С 9 по 11 октября в Центральном объединении прошла консультативная встреча руководителей Семейного и Женского отделов

Опубликовано 19 Окт 2020

К сожалению, не все руководители отделов общин смогли приехать на встречу из-за сложной эпидемиологической обстановки. Организаторов встречи очень порадовало, что Семейный отдел одной из общин был представлен супружеской парой Анжелой и Олегом.

Начало встречи совпало с наступлением субботы, которая прошла в теплой и красивой обстановке, в окружении цветов, осенних листьев и свечей. Руководители объединения Алексей Сергеев и Николай Волков провели этот вечер в еврейских традициях. Все присутствующие отведали виноградного сока и халы. Вместе с музыкальной группой «Гранум» из города Серпухова все прославляли Господа.

Все дни  встречи были наполнены духовными размышлениями, семинарами актуальные темы, как «Женщина, жена, личность», «Эмоциональный интеллект», которые  представили Петрищева Светлана Ильинична и  Ялышева Альмира Халитовна. Семинар «Как начать?» помог вновь избранным руководителям обозначить шаги, как организовать работу в данном отделе. Практическое задание «Как организовать встречу на заданную тему» оживило аудиторию, и все активно обсудили воображаемые мероприятия.

Мастер-класс по изготовлению деревянных значков привнес в эту встречу особое тепло и создал радостный и творческий настрой. Все участники уехали с прекрасными поделками, материалами и вдохновением для служения.

Сергеева Елена