В Сыктывкаре прошла программа «Весеннее пробуждение»

Опубликовано 26 Мрт 2020


На протяжении пяти дней, начиная  с 20 марта, гости программы собирались в уютном зале, чтобы услышать весть, обращенную к каждому из нас. Директор отдела Субботней Школы и Личного служения ЗРС Рустем Мухаметвалеев ставил перед слушателями непростые вопросы. Как теория эволюции изменила жизнь людей? Как пророчество об истукане влияет на нашу современную жизнь? Кто наш настоящий враг? Для тех, кто впервые пришел на программу, ответы на эти вопросы были удивительными открытиями. Для тех, кто знаком с церковью не первый год, знакомые истины открывались новыми гранями, принося радость от познания нового.

Большинство присутствующих в зале были семейными людьми, поэтому особую актуальность имели беседы о семейных отношениях, которые провела Татьяна Мухаметвалеева. Открыто и подробно она каждый вечер раскрывала слушателям особенности потребностей мужчин и женщин, секреты семейной жизни в гармонии и понимании друг друга.

Пять вечеров прошли в уютной обстановке за чашкой чая и исключительно домашней выпечкой. Женщины Сыктывкарской общины позаботились о вкусном угощении и красиво убранных столах. И пусть в Сыктывкаре еще лежит снег, программа «Весеннее пробуждение» подарила всем присутствующим чувство тепла и радости от общения друг с другом и Словом Божьим.

Воробьева Ольга