Журнал "Марфа и Мария"

02/05/2015

 

Приятно держать в руках свежий, только что вышедший из печати, журнал. А если он еще к тому же христианский, да еще и женский! И название у него так красиво звучит: "Марфа и Мария". Отдел Женского служения Центрального Объединения издал уже 2 номера этого прекрасного журнала. Издание этих журналов предназначается всем сестрам: молодым девушкам, замужним женщинам, матерям, свекровям, тещам, бабушкам...членам церкви и женщинам, желающим познакомиться с Богом, Его характером и Его Словом.  Журнал яркий, красочный, раскрывающий все стороны жизни женщины; помогающий строить правильные взаимоотношения с мужем, детьми, научающий как правильно разрешать проблемы и конфликты. Все эти темы глубоко затрагивают душу каждой женщины.

    Второй номер журнала полностью посвящен женщине-жене и женщине-матери, их роли и предназначении в Божьем плане. На страницах журнала каждый раз подробно освещается жизнь библейской женщины. Но главные  героини - Марфа и Мария - каждый раз предстают перед нами. Мария - всегда учащаяся у ног Иисуса, а Марфа - гостеприимная хозяйка, всегда готова поделиться с нами новыми рецептами вкусной и здоровой пищи.

    3-й номер журнала будет освещать особую роль свекрови и тещи, а также роль бабушки в воспитании внуков.

    В настоящее время журнал издается небольшим тиражом и поэтому цена его высока - 180 рублей. Выходит он пока 2 раза в год. Если тираж увеличится до 3 000 экземпляров, стоимость его будет в 2 раза ниже. Все желающие получать этот журнал, могут подать свои заявки на электронный адрес: loven61@mail.ru. Все  желающие принять участие в оформлении и написании журнала,  присылайте материал на этот же электронный номер. Огромных вам Божьих благословений!

    С любовью, Любовь Анатольевна Нечипорук

Вернуться к Семейный отдел