Со 2 по 9 июля прошло выездное богослужение следопытов Центрального объединения.

Опубликовано 16 Июл 2023


Ребята приехали из разных городов: Вязьмы, Мурома, Серпухова, Ухты, Сыктывкара, Гусь-Хрустального, Электростали и других. Место стоянки было выбрано в красивом лесу возле реки Клязьма рядом с хорошим песочным пляжем и родником, на котором можно было пополнить запасы воды.

Команда организаторов приложила все усилия, чтобы доходчиво и интересно донести истину Слова Божьего подросткам. Каждый день был очень насыщен и расписан по темам. Библейский урок, общелагерная игра, «фишка» дня, вечерние служения — все это раскрывало определенную тему. На вечерних общениях в биваках наставники подводили итоги дня.

В субботу состоялось торжественное служение крещения. Трое подростков заключили завет с Господом, посвятив свою жизнь на служение Ему. Еще четверо ребят захотели подготовиться ко крещению и в своих общинах будут пройти библейские уроки со служителями церкви.

Команда организаторов благодарит Господа за удивительный опыт служения нашим детям, за возможность внести вклад в сохранение будущего нашей церкви. 
Руководитель клуба «Следопыт» ЦО Антон Ригин