Община города Серпухова провела миссионерский музыкально-тематический концерт

Опубликовано 17 Мрт 2019

В этом году община города Серпухова решила представить концерт, посвященный Анне Герман, широкой аудитории. Администрация города одобрила план социального центра «Волонтер», который организован общиной г.Серпухова, и разрешила провести музыкально-тематический концерт в одном из Домов культуры. Были расклеены афиши и розданы пригласительные. 9 марта зал наполнился почти полностью.

Ведущие рассказывали о жизни певицы на фоне слайдов с фотографиями и отрывками из фильма об Анне Герман. Вокалисты исполняли любимые песни певицы, дети инсценировали песню «Колыбельная».

Ведущие рассказали, что Анна Герман в конце своей жизни обратилась к Богу всем сердцем и доверилась ему. Самым трогательным был просмотр отрывка из художественного фильма о крещении Анны, о ее предсмертных ободряющих словах своим родным о надежде, которую обрела сама, взирая на звезду, которая озарила ей путь в вечность. Никто не остался равнодушным к песни «Голгофа», которую Анна Герман написала сама. В заключение все участники концерта исполнили песню «Надежда».

Всем гостям был подарен диск о жизни и творчестве Анны Герман. 65 гостей этого концерта узнали, что Анна Герман была верующим человеком, знающим Бога.

Отдел информации общины г.Серпухова