«Звездные войны: Как не уйти во тьму»

Опубликовано 01 Мрт 2016

В городе Калининград с 5 по 7 февраля прошел зимний Молодежный Слет под названием «Звездные Войны: Как не уйти во тьму». Такую тему решили выбрать организаторы слета, чтобы показать реальность и серьезность борьбы добра со злом, и как можно победить в этой Великой борьбе. В данном мероприятии принимали участие молодежь со всех уголков Калининградской области, где спикерами были: областной пастор Калининградской области Геннадий Фомин, пастор г. Черняховск Максим Соколов и молодежный руководитель ЦО Андрей Луговской.

На данной встрече были рассмотрены такие темы, как: «Интернет зависимость», где рассматривалась проблема зависимости молодежи от социальных сетей; «Отцы и дети», где шел разговор о проблемах в отношениях между детьми и родителями, и о том, как можно иметь хорошие отношения с родителями; «Сети сатаны» - как и с помощью чего сатана увлекает за собой молодежь; и тема «18+», где был разговор с ребятами и девушками о личной жизни. В конце слета каждый участник получил памятный подарок – кружку с логотипом слета.

В ходе всего мероприятия молодежь получила ответы на многие вопросы и радость от совместной теплой атмосферы, возможности узнать лучше Бога и получить вдохновение от общения друг с другом, что в настоящее время так необходимо молодежи.

Пусть Господь обильно благословит нашу молодежь на всей территории Центрального Объединения и поможет быть едиными и духовными, чтобы победить в нелегкой духовной борьбе!

 

Молодежный руководитель ЦО

Луговской Андрей

8.02.2016