Startup – это только начало

Опубликовано 27 Янв 2016

Startup – буквально означает «начало процесса». В Калининграде молодежные встречи в формате арт-кафе или дискуссионного клуба действительно обозначили начало большого процесса.
С ноября 2015 прошли уже три встречи, самое время подвести некоторые итоги и ответить на вопросы: Что? Где? Зачем? Имеет ли смысл продолжать?
Что? Это неформальные встречи молодежи один раз в месяц в воскресный день. Многие из приглашенных приходят со своими друзьями. Из 30 ребят, как правило, четверо или пятеро впервые оказываются в таком доброжелательном кругу. Два – два с половиной часа пролетают незаметно, но, однозначно, с пользой: игры, видеоролики, музыкальные исполнения, краткий семинар по тайм-менеджменту, вопросы-ответы с участием приглашенного гостя – человека, профессионально состоявшегося, и, конечно, общение.
Где? По адресу: Калининград, ул. Суворова, 113, в доме молитвы. Никого не смущает последний факт. В зале всегда уютная, теплая атмосфера.
Зачем? Мы хотим регулярно встречаться и проводить время с пользой. Это объединяет, сплачивает, дает возможность обсудить много интересных для нас тем. Это желание не только инвестировать в себя, обретая дополнительные знания и опыт общения, но и намерение создать дружную команду. Калининград – город молодых. Кто, кроме нас расскажет им о Христе?!
Имеет ли смысл продолжать? С верой мы сделали первый шаг, Господь поведет нас дальше!


27.01 2016
Директор медиа-центра ЦО
Лариса Панкратова

Гость арт-клуба «Startup»Алибек Гаджикурбанов,
чемпион Европы и России по киокушинкай каратэ-до,