Ярославль: «Время решить!»

Опубликовано 01 Дек 2015

С 13 по 15 ноября 2015 года в городе Ярославле проходил молодёжный слёт Центрального объединения «Время решить!»

Молодые люди с разных городов собрались в одном месте, чтобы еще больше узнать Бога, встретиться со старыми друзьями и приобрести новых. Слёт собрал больше 60 человек! Очень праздничным и насыщенным получилось субботнее Богослужение, ведь столько молодых талантов могло послужить Творцу.

После совместного обеда прошел тематический духовный семинар «Как принять правильное решение», который проводил молодежный руководитель ЦО Андрей Луговской. По окончании семинара все участники слёта отправились на интересную игру «Геокешинг» по достопримечательностям Ярославля. После игры все желающие могли посетить музей «Музыка и время».

По возвращении в церковь молодёжь ждала вкусная и горячая еда, а также очень познавательный семинар об отношениях между парнем и девушкой, который проводил пастор из Костромы Сергеев Алексей Николаевич.

В последний день слёта юноши и девушки помогали в совершении социального служения. Кто-то из ребят помогал отделу Тавифы, другие расклеивали объявления или помогали нуждающимся членам церкви.

Завершился этот осенний слёт сытным обедом, памятными подарками и молитвой. Никто не уехал с плохим впечатлением. Всем всё очень понравилось! Понравилось потому, что молодые люди провели эти три дня с пользой, удовольствием и во славу Бога!

Татьяна Шлимакова, г.Сыктывкар,

участница слета «Время Решить»